Vampire diaries.набор амс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries.набор амс » Создадим форум вместе » Добро пожаловать


Добро пожаловать

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://s020.radikal.ru/i710/1308/bd/6d46bdd7f859.png

Здравствуйте, все те, кто как и я неравнодушен к такому замечательному сериалу, как Дневники Вампира. В последнее время ролевых по этому сериалу развелось множество, поэтому я считаю, что нам нужно создать изюминку, чтобы ролевая стала популярной. Давайте прежде, чем я расскажу свои идеи и предпочтения, я расскажу о себе.
В мире ролевых я более 10 лет, из них почти всегда в роли администратора, прошла все этапы формирования «личности» от Мародеров до Дневников Вампира. Я администратор-универсал. Подробнее о том, что я умею. Во-первых, я неплохо справляюсь с текстовой частью, фантазии благо много, даже выпустила пару своих рассказов и стихов. Во-вторых, я дизайнер, занимаюсь более 8ми лет графикой в ФШ, сейчас именно этим подрабатываю на жизнь, так как нахожусь, грубо говоря, в декретном отпуске. В-третьих, если того требует жизнь, я могу быть пиарщиком и оставлять в день до 100 реклам. Но не думайте, что я все буду успевать одна, в конце концов, у меня маленький ребенок (год и 3 месяца), подработка и мужа тоже кормить порой стоит =). Поэтому ищу помощников, но об этом чуть позже.
Теперь о том, что я хочу создать. Мне очень нравится сериал, но он уже начинает немного надоедать тем, что все вертится вокруг Елены-Дэймона-Стефана и Мистик-Фолса.  Честно? Уже заезжено. Поэтому меня очень порадовало, что в последнем сезоне много действий приходится на колледж Елены. Это я и хочу взять за основу. С одной стороны, любимые герои будут с нами, а с другой будут находиться в новой среде, Мистик Фолс останется на втором плане. Помимо главных героев, которые переезжают в колледж, я хотела бы ввести в игру Тайное общество колледжа (так называемые охотники, основанные отцом Елены), стайку оборотней, часть из которых тоже учатся с Еленой, ну и немного ведьм ради разнообразия. Более того я считаю, что не должно быть четкое указание и расписание действий, я за импровизацию, которую слегка направляют. Более того, я не придерживаюсь строгих канонов. Т.е. это не  значит, что главные герои могут в корне изменится, но считаю, что Елена не обязательно должна до конца веков быть с Дэймоном, а Кэролайн с Тайлером.  Еще я совершенно не хочу мешать ДВ с Древними, но это дело можно обговорить. Ну, это так, вкратце.
Теперь про помощников. Мне нужны активные администраторы, которые душу вложат в проект и будут помогать, а не просто сидеть и отдыхать.  Ведь я готова вкладывать в свою идею деньги (!), а, значит, все должно быть на высоте. На первых порах я ищу еще одного-двух администраторов и двух модераторов. Распишу подробнее, что я хочу:
1.Я займусь графикой, в первую очередь дизайном, собрав мнение и желание всех игроков, которые с нами стартуют и постараюсь сделать дизайн максимально красивым. Так же возьму на себя графику для акций, оформление рекламы, в общем всю графику
2.Мне нужен человек-администратор, который займется текстовой частью, ведь все на себя я взять не могу. Что именно ляжет на плечи соадмина: создание не менее трех акций (канон, оборотни и неканоничные вампиры), сюжет. Вместе мы придумаем один-два квеста на начало игры.
3.Модераторы так же должны активно принимать участие в реализации проекта. Во-первых, помочь с текстовой частью (может один из модераторов возьмет на себя часть акций), во-вторых, заняться пиаром сначала тестовика, чтобы привлечь больше людей, а потом самой ролевой.
Так что будьте готовы, что нам придется неплохо поработать, чтобы проект реализовал себя =)

Кстати, для желающих обсудить все тет-на-тет, моя ася - 584040070 или скайп - Narcissa771, главное, указывайте, откуда вы =)

Занятые роли/внешности

Роль:

Внешность:

Бонни-амс, модер
Елена-амс, модер
Кэролайн-амс
Кэтрин

Элиша Карберт - амс, админ

АМС

Цисса - администратор графической части; неканоничная роль вампира
Кэролайн - администратор текстовой части
Елена- модератор, пиарщик
Бонни - модератор, пиарщик

Ищем 1 администратор-текстовик

Что ляжет на ваши плечи:
1. Во-первых, вы администратор, т.е. заключать партнерство можете только вы (и др. админы)
2. Во-вторых, на вас ляжет бОльшая часть текстовой части, на данном этапе это сюжет
3. В-третьих, на вас лежит ответсвенность за ролевую, за принятие анкет, за ответы на вопросы гостей. Более того, поддержание жизни ролевой ляжет на вас, как и на др. админов

ИЩЕМ АДМИНИСТРАТОРА ТЕКСТОВОЙ ЧАСТИ + модератора текстовой части

УВАЖАЕМЫЕ МОИ, ЗАВТРА СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ РОЛЕВОЙ В РАЙОНЕ 11-12 ЧАСОВ, НЕ ПРОПУСТЬИТЕ

0

2

а можно ли попытаться окунуться в дв вместе с вами (например в качестве модератора текстовика) не зная последнего сезона? уж очень не хочется смотреть пока не весь вышел

0

3

флэм написал(а):

а можно ли попытаться окунуться в дв вместе с вами (например в качестве модератора текстовика) не зная последнего сезона?

Да без проблем, я сама пока осилила всего одну серию и то из чистого любопытства. к тому же я не собираюсь слепо идти по сериалу =)

0

4

а еще немаловажный вопрос.
какая будет система игры?

0

5

флэм написал(а):

какая будет система игры?

Будем голосовать, но я думаю, что скорее всего будет эпизоционная - так проще =)

0

6

вааа. я уже почти согласилась
ненавижу локации

0

7

флэм написал(а):

ненавижу локации

Ну, я уроженец как раз локационной игры =) десять лет все-таки, я как старый фронтовик при СССР, при мне зарождались ли.ру, колорфорум и ренессанс ХД

0

8

а я из старичков такого форума как Мастерская Аватаров.
когда ее создали, многие еще даже не знали что такое фотошоп :)
если учесть дату тамошней регистрации, то мой стаж около 8 лет, и я тоже уроженец локаций и выделений мыслей /слешами/ а действий *звездочками* хД

в общем, думаю, я могла бы помочь с акциями. знать бы от чего оттолкнуться

0

9

флэм написал(а):

а я из старичков такого форума как Мастерская Аватаров.когда ее создали, многие еще даже не знали что такое фотошоп

Да, помню-помню =))

флэм написал(а):

если учесть дату тамошней регистрации, то мой стаж около 8 лет, и я тоже уроженец локаций и выделений мыслей /слешами/ а действий *звездочками* хД

И это помним =) А еще помним посты в три строчки =))))

флэм написал(а):

в общем, думаю, я могла бы помочь с акциями. знать бы от чего оттолкнуться

для начала просто зарегистриройся... Прежде чем писать акции стоит написать сюжет, а от сюжета отталкиваться =)

0

10

Доброго времени суток.)

0

11

red
с добрым днем =)

0

12

Уважаемая главная админ, поделитесь своей аськой) Я вам напишу)

0

13

ооп написал(а):

Уважаемая главная админ, поделитесь своей аськой) Я вам напишу)

584040070 аж по нику, чувствую, что знакомы =), если нужно еще и скайп дам

0

14

Если не ошибаюсь, у вас уже была ролевая по Дневникам вампира и она мягко говоря не пошла. Решили попробовать еще раз?

0

15

могу помочь в роли модератора-текстовика или модератора-организатора)
требуется ли помощь?
так же хотелось бы занять Бекс

0

16

fynjy написал(а):

Если не ошибаюсь, у вас уже была ролевая по Дневникам вампира и она мягко говоря не пошла. Решили попробовать еще раз?

да, но она не "не пошла", она развивалась, была активность, но потом мне срочноо пришлось уехать в другой город, а на подхвате никого не оказалось =)

Doctor написал(а):

могу помочь в роли модератора-текстовика или модератора-организатора)требуется ли помощь?так же хотелось бы занять Бекс

Хорошие люди всегда нужны, сюжет у нас пишет второй админ, я взяла только графику, один модер взял часть акций, так что часть можете взять вы. Роль придерживаю

0

17

Цисса написал(а):

Хорошие люди всегда нужны, сюжет у нас пишет второй админ, я взяла только графику, один модер взял часть акций, так что часть можете взять вы. Роль придерживаю

я тут)
подскажите тогда какую именно часть?

0

18

Doctor
вот ваша тема Акции
второй модер взяла вампиров и оборотней =)
но чначать все это дело можно после обсуждению сюжета. Сюжет мне обещали к вечеру =)

0

19

Здравствуйте, приглянулись вы мне хд
Я бы с удовольствием с чем-то помогла, но я тот ещё лошарик и ничего путного делать не умею, так что задм вам парочку вопросов хд
1. Можно ли увидеть работы дизайнера? Графика/диз хоть что, просто мне хочется знать, чего ожидать хд
2. Фемслеш, слеш разрешен будет на ролевой? Между канонами *омг*
3. А что там с Древними? Будете игру делить на несколько под форумов? МФ, НО и т.д? хд

0

20

кристоф написал(а):

Можно ли увидеть работы дизайнера? Графика/диз хоть что, просто мне хочется знать, чего ожидать хд

без проблем, работы, правда, не по ДВ раньше были, но все же:

за последние две недели

http://s4.uploads.ru/eBJI7.png
http://s5.uploads.ru/HdMLp.png
http://s006.radikal.ru/i213/1311/8e/a480907ea496.png
http://i062.radikal.ru/1311/cd/a12d5188dbeb.png
http://s018.radikal.ru/i516/1311/c6/043b12cb1520.png
http://s020.radikal.ru/i721/1311/87/ad4a600f73c4.png
http://s003.radikal.ru/i204/1311/11/8a2b23aef78b.png

кристоф написал(а):

Фемслеш, слеш разрешен будет на ролевой? Между канонами *омг*

Так, рейтинг будет определенно высок, интрижки будут, но придерживаясь канона =)

кристоф написал(а):

А что там с Древними? Будете игру делить на несколько под форумов? МФ, НО и т.д? хд

Древние уже даже в сериале отделились, за них мы не беремся, т.е. ветки НО не будет, если только через пару месяцев и то, при условии, что ролевая раскрутится

0

21

Доброго Вам)
А что с ролью Елены? Я вполне смогла бы быть пиарщиком)

0

22

роза ветров написал(а):

Я вполне смогла бы быть пиарщиком)

Я вас уже люблю =) Она у нас свободна, как ветер. Правда будет три вопроса:
1. Вы предпочитаете Стефана или Деймона? просто интересно, и в случае, если, к примеру парень, играющий роль любимца будет против отношений трагедии не случится?
2. Пиарщик-модератор? Т.к. я вас тогда оформлю в амс или просто игрок-пиарщик (это как вам удобнее)
3. Роль елены очень популярна, поэтому можно взглянуть на ваш пост (с любой ролевой за любую роль)

0

23

Здраствуйте))я вот так смотрю и понимаю что все плюшки уже ушли))чем я то могу помочь?)

0

24

ЗоЗо написал(а):

я вот так смотрю и понимаю что все плюшки уже ушли

почему же, канон пока только Елена (!) и  Ребекка, все остальные свободны

ЗоЗо написал(а):

чем я то могу помочь?)

Нам все еще нужны: модератор - пиарщик, возможно даже администратор-текстовик, потому что второй админ безнадежно уже сутки не в сети (может к вечеру появится, не знаю)

0

25

АА))а можно роль Бонни забронировать?)
Я никогда не была администратором)и помоему для ролевой всего один раз темы писала)да и то очеень давно))
А помимо пиаре,что ещё входит в обязанности модератора?)

0

26

ЗоЗо написал(а):

АА))а можно роль Бонни забронировать?)

Да, конечно

ЗоЗо написал(а):

А помимо пиаре,что ещё входит в обязанности модератора?)

Проверять анкеты, отвечать на вопросы в гостевой =)

0

27

30Только вот не знаю,смогу ли я не менее 30 реклам разместить)

0

28

Так непостоянно будет, только первое время =) Регистрируйтесь и в темку обсуждений =)

0

29

отвечу с радостью в таком случае))
1. Стефана. Но нет. Мне важнее сам персонаж, чем пара. Буду рада отыграть каноническую пару с Вашими поправками)
2. А вот тут всё равно. Лучше бы конечно модератор, чтобы при проверке реклам я могла редактнуть пост.
3. За Елену.

+

Это сильнее тебя. И сильнее меня.
Это даже сильнее, чем ты и я.

Стоя вот так, перед той, за которую она бы отдала жизнь, не задумываясь не на секунду; Елене захотелось упасть на колени. Акт самопожертвования, акт уничтожения гордости. Момент, когда ты понимаешь, что отдал бы всё, чтобы вернуть то, что ты имел раньше. Гилберт даже не могла найти слов. Она тупо смотрела на Бонни, сглатывая нервно. Смотря на ведьму, брюнетка пыталась отогнать её слова подальше от своего сердца. Лишь бы не принимать их так близко, лишь бы выдержать эту схватку с собственной совестью и лучшей подругой.
- Прости, Бонни. Ты совершенно права, - дрожащим голосом, попыталась уровнять их положение, но Беннет не дала ей времени, чтобы придти в себя и била прямо поддых, не стыдясь такого мерзкого приёма.
Извечная проблема Елены - братья Сальваторе. Одно упоминание о Стефане на фоне всего происходящего могло вызвать у неё истерику. Но хозяйка дома постаралась на славу и преподнесла это так, будто бы Елена монстр. Будто бы это она виновата в том, что они оба полюбили её. Будто бы это она виновата в том, что двоих любить нельзя. В том, что у неё нет клона. Осечка. Девушка ударяет себя мысленно дубинкой, отрекаясь от этих мыслей. Если бы она могла разорвать себя на куски для того, чтобы эти двое были счастливы, она бы сделала это. И если бы у неё только хватило сил оставить их, она бы сделала это.
- Ты думаешь братья так и будут бегать за тобой вечно? Наивная Елена, - эти слова, как пули вылетали из рта ведьмы и попадали точно в цель. Сердечко двойника не выдерживало. Оно сжималось от невыносимой боли. Она такая маленькая. А Бонни, кажется, никогда не прекратит эту исповедь. И если Елена попробует ей возразить, то что будет?
- Прекрати! - закричала Гилберт, со слезами на глазах, - Прекрати, слышишь? Мы все пережили многое! Кэролайн умерла. Ты понимаешь или нет? Если бы не игры Кэтрин, то она была бы обычным человеком и умерла бы в прямом и переносном смысле. Из меня выкачивали кровь. Пытались убить меня три или четыре раза. И в конце концов, убили. И поверь, я бы выбрала смерть, чем смотреть на то, как моя подруга пытается выпроводить меня из дома только потому, что она одержима своей манией величия! - брюнетка подошла к собеседнице на пару шагов, - Я не виновата в том, что я родилась двойником! Я не выбирала этого. Я не выбирала того, кого влюблять в себя. Я не выбирала тебя. Но ты моя подруга, чёрт побери, Бонни. И я не вру тебе. Никогда не врала... - с крика она перешла на шёпот, шмыгнув носом, - Ты права. Ты во многом права. Я не прошу тебя жертвовать всем ради нас. Я прошу всего лишь вернуться к нам... - её глаза молили подругу, но та решила пресечь всякие их контакты, отвернувшись.
Теперь, Елене оставалось всего лишь смотреть на спину Бонни. Гостья качает головой, усмехается, вытирает костяшками пальцев свои слёзы со щёк.
- Ты прогоняешь меня... - в голосе обречённость, дышать всё тяжелее, сдерживать всхлипы всё тяжелее.
Совсем скоро она потеряет контроль, если не подумает о чём-нибудь другом. Если не переключит своё внимание. Глаза устремляются к рамкам с фотографиями и Елена слабо улыбается, приближаясь к камину, на котором стоит целый ряд из воспоминаний, казалось бы, почти из прошлой жизни.
- Здесь все улыбаются. А через пару часов мы все узнаем, что ты чуть не умерла. Вернула всех мертвецов на эту землю... - она проводит указательным пальцем правой руки по стеклу, за которым покоится их счастье и оборачивается к ведьме, - Бонни. Я не уйду.
И вновь она успела словить её взгляд на себе. Не теряя ни минуты, Гилберт ставит фоторамку на место и подходит к Бонни, остаётся ещё шаг и они смогут обняться. Она кладёт руку на плечо подруге и смотрит ей в глаза.
Бонни, ну же. Приди в себя...Давай. Стань собой. Умоляю.

За Стефана.

+

Странное ощущение. Она совсем рядом. И все её движения, слова и действия говорят тебе о том, что она твоя. Но тебе не верится. Разум кричит о другом. О ложном восприятии того, что происходит. Та самая Елена. Его любимая Елена. Та, что даже в самые тяжёлые периоды его жизни заставляла двигаться дальше. А у него не было ни сил, ни желания к этому. Она рядом с тобой, Стефан, так чего же ты медлишь? Молодой человек пытается выдумать тысячи причин, чтобы уйти и чтобы остаться одновременно. Да, да. Не смотря на все отрицания младшего Сальваторе, Елена похоже осталась той самой девушкой, в которую он влюбился. И пусть она сделала несколько ошибок, но и Стефан не был подарком. Вот именно в этом и крылась загвоздка. Комплексы, душевные терзания, вампир не пара ей. И пусть он лучше Деймона, но только тогда, когда играет роль великомученика. Когда его совесть чиста и он сам уверен в себе. Это твои мысли? Действительно, Стефан? Или так думают другие? Ты не лучше своего брата. В Вас течёт одна кровь. И наверное она заставляет влюбляться в одних и тех же девушек. Совершать до боли похожие ошибки. Но что он имел сейчас? Его руки запятнаны кровью, губы почти не просыхают от алого следа. Но шатен и сам себе боялся признаться в том, что всё это из-за Елены. Из-за неё он ведёт себя так, будто спятивший маньяк-убийца. Такая любовь, как у них никуда не девается, никуда не исчезает и не испаряется. Невольно вспоминается урок физики и закон сохранения энергии. Как ни странно, он был применим и к ним. Их любовь не возникла ни с того, ни с сего. С самого начала, они будто были созданы друг для друга. Как бы пафосно и громко это не звучало. Дыхание становится невыносимо тяжёлым. Давненько он не ощущал такой тяжести.
- Елена... - сдавленный возглас, на грани хрипа или стона, сейчас уже и не разберёшь, - Зачем я тебе сейчас? - в глазах непонятно откуда взявшаяся бешенность и испуг. Чего он боится? Ответа. Конечно же, брюнетка не скажет о том, что ей стало скучно или же, что ей нужна помощь, или же что...да много ещё таких "что". Но поверит ли он её словам? Внутри всё сжимается от припоминания самому себе всё той же экзекуции от Бекки. Когда милая блондинка заставила Елену сказать правду. После, Стефан будет винить себя в том, что он скажет. "Сколькими ещё способами ты разобьёшь мне сердце?" Он смотрит прямо ей в глаза.
- Послушай, Елена. Если ты хочешь откровенного разговора, то пожалуй, я могу тебе его обеспечить. Да, я всё ещё люблю тебя. Всё ещё хочу, чтобы ты была счастлива. Но ты не представляешь, сколько боли мне это доставляет, - раздражённо бросает вампир и смотрит на их сплетённые пальцы. Вырви он сейчас руку, и всё полетит в тартарары, - Я заглушаю всё это кровью. Хоть и сам боюсь признаться себе в этом. Мне так легче. Так проще. В эти моменты у меня не остаётся ни чувств, ни мыслей.
Слова становятся какими-то вязкими, язык не поворачивается. И даже, если Стефан говорит что-то, то каждое слово можно было бы сравнить с иголкой, что впивается ему в мозг. Впивается в мозг своей честностью, правдивостью и неизбежностью. Ещё чуть-чуть и он не выдержит. Сбежит. Туда, где нет её, нет её любимых глаз. И не перед кем оправдываться, можно просто лицемерить.

0

30

роза ветров написал(а):

Буду рада отыграть каноническую пару с Вашими поправками)

Да это не от меня зависит, а от игрока =)

роза ветров написал(а):

А вот тут всё равно. Лучше бы конечно модератор, чтобы при проверке реклам я могла редактнуть пост

добро пожаловать в амс, регистрируйтесь и в тему обсуждений =)

0


Вы здесь » Vampire diaries.набор амс » Создадим форум вместе » Добро пожаловать