Vampire diaries.набор амс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries.набор амс » Создадим форум вместе » Добро пожаловать


Добро пожаловать

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

http://s020.radikal.ru/i710/1308/bd/6d46bdd7f859.png

Здравствуйте, все те, кто как и я неравнодушен к такому замечательному сериалу, как Дневники Вампира. В последнее время ролевых по этому сериалу развелось множество, поэтому я считаю, что нам нужно создать изюминку, чтобы ролевая стала популярной. Давайте прежде, чем я расскажу свои идеи и предпочтения, я расскажу о себе.
В мире ролевых я более 10 лет, из них почти всегда в роли администратора, прошла все этапы формирования «личности» от Мародеров до Дневников Вампира. Я администратор-универсал. Подробнее о том, что я умею. Во-первых, я неплохо справляюсь с текстовой частью, фантазии благо много, даже выпустила пару своих рассказов и стихов. Во-вторых, я дизайнер, занимаюсь более 8ми лет графикой в ФШ, сейчас именно этим подрабатываю на жизнь, так как нахожусь, грубо говоря, в декретном отпуске. В-третьих, если того требует жизнь, я могу быть пиарщиком и оставлять в день до 100 реклам. Но не думайте, что я все буду успевать одна, в конце концов, у меня маленький ребенок (год и 3 месяца), подработка и мужа тоже кормить порой стоит =). Поэтому ищу помощников, но об этом чуть позже.
Теперь о том, что я хочу создать. Мне очень нравится сериал, но он уже начинает немного надоедать тем, что все вертится вокруг Елены-Дэймона-Стефана и Мистик-Фолса.  Честно? Уже заезжено. Поэтому меня очень порадовало, что в последнем сезоне много действий приходится на колледж Елены. Это я и хочу взять за основу. С одной стороны, любимые герои будут с нами, а с другой будут находиться в новой среде, Мистик Фолс останется на втором плане. Помимо главных героев, которые переезжают в колледж, я хотела бы ввести в игру Тайное общество колледжа (так называемые охотники, основанные отцом Елены), стайку оборотней, часть из которых тоже учатся с Еленой, ну и немного ведьм ради разнообразия. Более того я считаю, что не должно быть четкое указание и расписание действий, я за импровизацию, которую слегка направляют. Более того, я не придерживаюсь строгих канонов. Т.е. это не  значит, что главные герои могут в корне изменится, но считаю, что Елена не обязательно должна до конца веков быть с Дэймоном, а Кэролайн с Тайлером.  Еще я совершенно не хочу мешать ДВ с Древними, но это дело можно обговорить. Ну, это так, вкратце.
Теперь про помощников. Мне нужны активные администраторы, которые душу вложат в проект и будут помогать, а не просто сидеть и отдыхать.  Ведь я готова вкладывать в свою идею деньги (!), а, значит, все должно быть на высоте. На первых порах я ищу еще одного-двух администраторов и двух модераторов. Распишу подробнее, что я хочу:
1.Я займусь графикой, в первую очередь дизайном, собрав мнение и желание всех игроков, которые с нами стартуют и постараюсь сделать дизайн максимально красивым. Так же возьму на себя графику для акций, оформление рекламы, в общем всю графику
2.Мне нужен человек-администратор, который займется текстовой частью, ведь все на себя я взять не могу. Что именно ляжет на плечи соадмина: создание не менее трех акций (канон, оборотни и неканоничные вампиры), сюжет. Вместе мы придумаем один-два квеста на начало игры.
3.Модераторы так же должны активно принимать участие в реализации проекта. Во-первых, помочь с текстовой частью (может один из модераторов возьмет на себя часть акций), во-вторых, заняться пиаром сначала тестовика, чтобы привлечь больше людей, а потом самой ролевой.
Так что будьте готовы, что нам придется неплохо поработать, чтобы проект реализовал себя =)

Кстати, для желающих обсудить все тет-на-тет, моя ася - 584040070 или скайп - Narcissa771, главное, указывайте, откуда вы =)

Занятые роли/внешности

Роль:

Внешность:

Бонни-амс, модер
Елена-амс, модер
Кэролайн-амс
Кэтрин

Элиша Карберт - амс, админ

АМС

Цисса - администратор графической части; неканоничная роль вампира
Кэролайн - администратор текстовой части
Елена- модератор, пиарщик
Бонни - модератор, пиарщик

Ищем 1 администратор-текстовик

Что ляжет на ваши плечи:
1. Во-первых, вы администратор, т.е. заключать партнерство можете только вы (и др. админы)
2. Во-вторых, на вас ляжет бОльшая часть текстовой части, на данном этапе это сюжет
3. В-третьих, на вас лежит ответсвенность за ролевую, за принятие анкет, за ответы на вопросы гостей. Более того, поддержание жизни ролевой ляжет на вас, как и на др. админов

ИЩЕМ АДМИНИСТРАТОРА ТЕКСТОВОЙ ЧАСТИ + модератора текстовой части

УВАЖАЕМЫЕ МОИ, ЗАВТРА СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ РОЛЕВОЙ В РАЙОНЕ 11-12 ЧАСОВ, НЕ ПРОПУСТЬИТЕ

0

31

Цисса написал(а):

Да это не от меня зависит, а от игрока =)

добро пожаловать в амс, регистрируйтесь и в тему обсуждений =)

то есть вам совершенно всё равно стелена или делена?)
замечтательно. пусть тогда братья кролики этот вопрос и решат)
спасибо. уже здесь, по всем темам пробежалась)

ребята, айда к нам :3

0

32

роза ветров написал(а):

то есть вам совершенно всё равно стелена или делена?)

Честно? абсолютно, хотя чисто по совместимости и Стеленоман и не потому что, как многие админы сама хочу в пару к Дэймону, мне он, как персонаж симпатичен, но в большем балдеже я от Аларика

роза ветров написал(а):

спасибо. уже здесь, по всем темам пробежалась)

Хорошо, сегодня/завтра добавлю еще пару тем, чтобы к выходным у нас уже были первые акции, дизайн, сюжет и, возможно, реклама/банеры

0

33

Волшебного часа, возможно ли занять роль Катерины Петровой?

0

34

moth написал(а):

Катерины Петровой?

Да, конечно, регистрируйтесь и я жду прост (от любого лица), ведь роль Кэт весьма популярна

0

35

Цисса написал(а):

Да, конечно, регистрируйтесь и я жду прост (от любого лица), ведь роль Кэт весьма популярна

Спасибо, в лс написала:)

0

36

moth
видела, вы приняты. можете полазить в теме "обсуждения" и высказать свое мнение по дизайну и др. темам

0

37

УВАЖАЕМЫЕ МОИ, ЗАВТРА СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ РОЛЕВОЙ В РАЙОНЕ 11-12 ЧАСОВ, НЕ ПРОПУСТЬИТЕ

0

38

Ролевая открылась ЗДЕСЬ

0


Вы здесь » Vampire diaries.набор амс » Создадим форум вместе » Добро пожаловать